[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Кино, музыка, увлечения... » Высоцкий. Спасибо, что живой. (Человек, поэт ,артист ,гений.)
Высоцкий. Спасибо, что живой.
MilediДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:10:45 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Металлодетектор: терра 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

А левые или не левые концерты его это вообще не волновало...это дела администрации ДК. На мой взгляд в фильме показана преданность друзей к этому наркоману. А опять же почему наркоман деньги, слава, тусовки вот и убил сам себя! А гениальный человек был!!!



 
ASPIDДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:12:56 | Сообщение # 32
Нарком
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 510
Статус: Тут его нет

Владимир Семенович наверно в гробу перевернулся.Как только у сына ума хватило снять такое.

С моих слов написано верно



 
MilediДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:20:46 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Металлодетектор: терра 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

Это сейчас все умные стали СКАЖИМ НЕТ НАРКОТИКАМ и АЛКОГОЛИЗМУ. А в те года люди не отдавали себе отчёта к чему могут привести эти шалости! Вот настоящий пример - до конца своих дней человек оставался человеком! Сыну должно быть обиднее всего, ведь он отца знает только по разговорам, а могло быть всё иначе!...



 
MilediДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:21:22 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Металлодетектор: терра 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

Мужчины любите своих жен и детей вы им нужны больше всего!



 
MilediДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:24:04 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Металлодетектор: терра 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

Quote (Miledi)
Владимир Семенович наверно в гробу перевернулся.Как только у сына ума хватило снять такое


Он горд за то что отец вошел в историю, и не смотря на болезнь отца. Я считаю стыдиться в этом случае ему не чем.




 
РатиборДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:22:24 | Сообщение # 36
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Да при чем здесь все это? Фильм о человеке-легенде, они что секрет открыли все знали что Высоцкий в последние годы (подчеркну последние ) злоупотреблял но это было его право, и уж не стоит это называть( конченым наркоманом) нечего подобного там не показали а лиш сюжет как он не мог заснуть, когда вызвали скорою.
Люди идут в кинотеатр посмотреть на своего кумира 80 х и по окончании фильма стоя апладировали .

Вот мнения о фильме из Тольяттинской группы:

Высоцкий. Спасибо, что живой. ...было желание встать и аплодировать!!!

...Очень понравился фильм, не пожалеете!

А у нас весь зал аплодировал!

по новостям показывают как после фильма народ со слезами на глазах выходит.надо будет сходить
В целом понятно что фильм удался 1
1 :1:


Все в наших руках!!!



 
луньДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:10:14 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Металлодетектор: х-терра705 деус
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 132
Статус: Тут его нет

Я всегда считал что Высоцкий умер от больной печени и от острой почечной недостаточности. А посадил он их от чрезмерного употребления горячительного! и это мне было понятно человек многое пережил долго стремился к славе .и сам по себе был человек действия когда играл в театре смотришь и видишь сколько эмоций он выражал! посмотрите любой его фильм или клип он всегда в движение в кураже возможно он конечно играл на камеру но именно таким я его видел на экране! А в этом фильме Высоцкий вообще без эмоций потухший взгляд медленная походка а руки? в любом фильме или когда он давал интервью когда он что то расказывал он всегда жестикулирует руками! а посадили его на наркоту именно врачи потому что лечить в то время почечную недостаточность было не чем а боли были сильные и снимали эти боли только наркатой . но даже при наркоте он бы так не выглядил и не вёл себя так! он же когда был уколотый чуствовал себя хорошо как обычно

Не всё говори что знаешь,но всегда знай,что говоришь!



 
РатиборДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:50:57 | Сообщение # 38
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Думаю, что о творчестве Высоцкого писать банально, ибо гений. Только сейчас окончательно определил для себя, от чего умер Высоцкий:

Он рано начал выпивать, а «выход из пике» (запоя) у него всегда был очень тяжелым. И кто-то ему подсказал, что есть препараты, которые помогут. Он попробовал – вначале оказалось, что очень здорово… А потом привык. Привыкание развивается очень быстро – организм истощается. А последний год он уже не мог обходиться без допинга. И когда не было лекарства – лежал вялый, мрачный, злой. «Уходит в пике». От алкоголя и наркотиков развивается физиологическая и психологическая зависимость. Физиологическую врачи могли снять, а вот психологическую…

В 1979 году В. Высоцкий говорил, что его страшно угнетает болезненное состояние. Он чувствовал, что уже не может творчески работать, что он теряет Марину Влади. Высоцкий пытался бороться. У него в последнее время был такой настрой: или вылечиться, или умереть. Дальше так существовать он уже не мог. И откровенно говорил об этом. Высоцкий ощущал в себе два «Я»: одно хочет работать, творить, любить – и второе, которое тянет в пропасть безысходности. Но врачи делали ему гемосорбцию и другие физиологические процедуры, не пытаясь воздействовать на проклятое второе «Я».

18 июля 1980 года во время спектакля В. Высоцкому стало плохо. Ему сделали укол – он еле доиграл. А на следующий день ушел в такое «пике»! Хотели положить его в больницу, уговаривали. Бесполезно. 25 июля 1980 года В. Высоцкого не стало. В свидетельстве о смерти записано: «Смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности, которая развилась на фоне абстинентного синдрома».


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:32:41 | Сообщение # 39
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (лунь)
А в этом фильме Высоцкий вообще без эмоций потухший взгляд медленная походка а руки?

Вот и ответ ,ведь в фильме показано как раз лето 1979.
В 1979 году В. Высоцкий говорил, что его страшно угнетает болезненное состояние. Он чувствовал, что уже не может творчески работать, что он теряет Марину Влади. Высоцкий пытался бороться. У него в последнее время был такой настрой: или вылечиться, или умереть. Дальше так существовать он уже не мог. И откровенно говорил об этом.


Все в наших руках!!!



 
луньДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:58:10 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Металлодетектор: х-терра705 деус
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 132
Статус: Тут его нет

Всё равно считаю что нельзя было его снимать в этот периуд жизни !У него в жизни были более лучшее времена каторые и можно было снять и показать!И фильм был бы не хуже и народ выходя из кинотеатра был бы тагже под впечатлением!

Не всё говори что знаешь,но всегда знай,что говоришь!





Сообщение отредактировал лунь - Воскресенье, 04.12.2011, 17:59:11
 
РатиборДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:03:27 | Сообщение # 41
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Я думаю все равно хорошо что вышел этот фильм, ибо он первый художественный фильм о Высоцком,а дальше больше, может лет через 5-10 снимут лучше.

Все в наших руках!!!



 
MilediДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:45:39 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Металлодетектор: терра 505
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

Как Высоцкий сейчас Жеглова играет по первому, просто супер 1



 
РатиборДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:33:55 | Сообщение # 43
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Да, помоему лучшая роль 1

Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:04:53 | Сообщение # 44
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Высокие ожидания от проката фильма ВЫСОЦКИЙ. СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ (WDSSPR) полностью оправдались. Биографическая лента заработала в первый день 55 млн. рублей, что почти в 6,5 раз больше,чем у ближайшего конкурента на дате. В свое время фильмы НАША RUSSIA: ЯЙЦА СУДЬБЫ (375,4 млн. за первый уикенд) и ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ: ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ (317,8 млн.) в четверг собрали 69 млн. Именно они занимают вторую и третью строчку в списке российских картин, показавших самые лучшие старты в отечественном прокате. Первое место все еще остается за САМЫМ ЛУЧШИМ ФИЛЬМОМ (403,9 млн.). Проект “Дирекции кино” должен разбавить эту тройку своим присутствием. По итогам уикенда ВЫСОЦКИЙ также претендует на лучший старт среди двумерных картин в текущем году (ФОРСАЖ 5 - 322,9 млн.) и совершенно точно покажет лучший старт среди российских фильмов в 2011 году (БОЙ С ТЕНЬЮ 3: ПОСЛЕДНИЙ РАУНД - 185,0 млн.). Также ВЫСОЦКИЙ должен продемонстрировать второй старт среди всех релизов декабря - после АВАТАРА. Предыдущие проекты “Дирекции кино” собирали в первый уикенд меньше: ИРОНИЯ СУДЬБЫ. ПРОДОЛЖЕНИЕ - 231,8 млн.; АДМИРАЛЪ - 304,1 млн. (с учетом превью).

Все в наших руках!!!



 
twodotsДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:52:17 | Сообщение # 45
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

не все измеряется в деньгах. Самый лучший фильм, хоть и лидер проката, но это далеко не самый лучший фильм. Вообще в прокате хорошее кино, как правило собирает очень мало.
Я фильм пока не видел и ничего плохого или хорошего про него сказать не могу. Как посмотрю, сразу составлю о нем свой комментарий.


Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Кино, музыка, увлечения... » Высоцкий. Спасибо, что живой. (Человек, поэт ,артист ,гений.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
10:20:55